Мальчик полудемон

Скины для майнкрафт

Мальчик в маске демона и спортивном костюме

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 291

Категории: Для мальчиков Страшные

Скин Мальчик полудемон для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

RGB_Pack_Bundle_Green

0 330

Этот ресурс пак RGB_Pack_Bundle_Green придает игре Minecraft свежий вид. Светло-зеленая броня придает яркий вид вашему персонажу, маленький меч добавляет дополнительную динамику сражениям, а светло-зеленый меч является символом элегантности и силы. Светло-зеленое Майнкрафт небо создает атмосферу покоя и природной красоты, окутывая внутриигровые приключения сиянием света.

Turt 16x

0 330

Этот текстурпак Turt 16x превратит ваш игровой мир Minecraft в оазис спокойствия! Зеленые мечи и компактная броня добавят стиля вашему персонажу, а голубое небо окружит все таинственной атмосферой. Ваши Майнкрафтсражения станут еще более захватывающими с этим набором, который сочетает в себе баланс между природой и войной.

Sunstone Orange

0 330

Текстур пак Sunstone Orange придает вашему Майнкрафту атмосферу теплой оранжевой гармонии. С яркой оранжевой броней и компактными мечами создайте стильный Minecraft облик, а оранжевый меч добавит энергии в ваши приключения. Погружайтесь в захватывающие приключения под ясным синим небом с этим уникальным паком.

Jaba Green

0 330

Ресурспак Jaba Green преображает ваш мир Minecraft в зеленую сказку. Зеленая броня и компактные мечи придают оригинальности. Погрузитесь в приключения с мощным зеленым мечом, на фоне ясного синего Майнкрафт неба.