Маньяк в маске зайца

Скины для майнкрафт

Убийца в маске, в темной футболке

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 210

Категории: Для мальчиков Страшные

Скин Маньяк в маске зайца для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

GROB PACK

0 156

Этот ресурс пак GROB PACK вводит зеленые мечи и броню в Майнкрафт, придающие вашему персонажу элегантный и яркий вид. Сочетание оттенков зеленого создает атмосферу свежести и стиля, делая ваше minecraft приключение еще более увлекательным и индивидуальным.

Giyu

0 267

Ресурс пак Giyu для Minecraft. Украсьте себя нежно-голубыми доспехами, которые являются символом спокойствия и настойчивости. Взгляните на майнкрафт небо, покрытое глубокими оттенками таинственного темно-синего, и создайте драматическое полотно для исследования.

Basic 16x

0 267

Текстур пак Basic 16x для Minecraft: облачитесь в гладкую синюю броню и вооружитесь компактным мечом и сверкающим синим клинком под ласковым небом Майнкрафта.

IchMagKekse v4

0 267

Текстур пак IchMagKekse v4 для Minecraft, украшенный ярко-синими доспехами и замысловатыми маленькими мечами. Взмахните величественным синим мечом на фоне спокойного белого неба. С каждым шагом вы переноситесь в райский уголок приключений, где царит элегантность и безмятежность, где красота лазурных оттенков сливается с чистотой неба майнкрафта.