Венок в волосах

Скины для майнкрафт

Девочка с вплетенными цветами в волосах

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 161

Категории: Для девочек Милые

Скин Венок в волосах для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

purple love

0 322

Текстурпак purple love приглашает вас в таинственный мир. Владейте силой фиолетового меча и укройтесь в изысканной фиолетовой броне. Под серым небесным сводом каждое приключение преобразится в мистическое путешествие, наполненное загадкой и таинственностью.

Rainbow 32x

0 323

Этот текстур пак Rainbow 32x превращает Minecraft в яркий калейдоскоп: радужная броня придает персонажу жизнерадостный вид, маленькие мечи украшают сражения в радужных тонах, а мечи цвета радуги становятся символами веселья и ярких приключений. Каждый элемент из этой Майнкрафт коллекции окружает игровой мир яркими красками, создавая радостную и позитивную атмосферу.

Todoroki v2

0 323

Погрузитесь в мир контрастов с ресурс паком Todoroki v2 для Minecraft. Наденьте успокаивающую синюю броню и используйте небольшой, но эффективный меч, в том числе впечатляющий темно-синий меч. Задайте драматический тон своему майнкрафт приключению и путешествуйте под чарующим лазурным небом. Вступите в борьбу на этом визуально привлекательном фоне, где гармония светлых и темных оттенков создает уникальный опыт погружения и приключений.

lunast

0 323

Ресурспак lunast для Майнкрафт с черной бронёй, синим мечом и небесно-голубым небом создаёт атмосферу глубокого вояжа. Откройте для себя элегантный стиль с черными Minecraft доспехами, взлетите в бескрайние просторы синего неба, а с синим мечом станьте настоящим героем своего приключения в Майнкрафт.