Рой пурди

Скины для майнкрафт

Roy Purdy стал скином в Майнкрафт!

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 193

Категории: Для мальчиков Персонажи

Скин Рой пурди для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Armis 16x

0 313

Текстур пак Armis 16x окутывает Майнкрафт атмосферой голубой элегантности. С синей броней и компактными мечами создайте стильный облик, а синий меч придаст боям волнующую энергию. Погружайтесь в захватывающие Minecraft приключения под ясным синим небом этого уникального пака.

Vibes v3

0 314

В этом ресурс паке Vibes v3 для Minecraft вы увидите мир, окрашенный в оттенки серого. Насладитесь гладкостью серых доспехов и светло-серых мечей. Под спокойным серо-голубым небом каждый шаг - это путешествие по изысканному ландшафту майнкрафта, безмятежному и таинственному пространству сдержанной элегантности.

Yohno

0 314

Оживите мир Minecraft с помощью преобразующего текстур пака Yohno. Насладитесь визуальным пиршеством с изящными и стильными мечами, которые переосмысливают элегантность боевых искусств. Каждый изящный взмах модернизированного лука - искусное зрелище. Даже простая рыбалка превращается в чудо с замысловатыми удочками. Над головой - захватывающее голубое каскадное небо, которое раскрасит ваши приключения небесными чудесами. Этот пакет привносит симфонию красоты в каждый аспект вашего мира Minecraft.

Purple v3

0 314

Элегантное, красивое Purple v3- текстур пак для Minecraft Облачитесь в фиолетовые и розовые доспехи, излучающие элегантность и мускулистость. Откройте для себя потрясающие мечи, отражающие изысканность небесной палитры. Под голубой тишиной неба каждый взмах превращается в симфонию, приглашая вас в царство, где гармонично сочетаются элегантность и безмятежность бескрайнего лазурного полотна.