Парень с синяком

Скины для майнкрафт

Парень с бело-розовыми волосами и синяком под глазом

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 189

Категории: Для мальчиков

Скин Парень с синяком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Beender

0 265

Текстур пак Beender для Minecraft: зеленая броня придаст вашему персонажу стойкость, а маленькие мечи добавят изысканности в бою. Зеленый меч подчеркнет вашу уникальность в каждом сражении. С окраской в нежные оттенки зеленого неба создайте мир умиротворения и Майнкрафт приключений. Погрузитесь в уникальный опыт с этим захватывающим текстурпаком!

boldeje

0 265

Майнкрафт преображается в океан страсти с этим ресурспаком boldeje: яркая красная броня выделяет вас среди блоков, красный меч в руках словно огненный клинок, и в фоне тихое синее Майнкрафт небо создает контрастную гармонию. Погрузитесь в приключения, окрашенные яркими красками страсти и спокойствия.

Senin pack

0 266

Ресурс пак Senin pack для Minecraft: наденьте темно-фиолетовую броню и возьмите в руки компактный меч с ярко-синим лезвием под очаровательным оранжево-красным Майнкрафт небом.

Blea V3

0 266

Окунитесь в атмосферу изысканного Minecraft с этим текстур паком Blea V3 с мягкими серыми рукоятками и изысканными синими мечами и кирками. Оцените элегантность и точность прекрасно выполненных инструментов. Добывайте и сражайтесь в спокойной палитре, добавляя нотку изысканности в каждый взмах, чтобы сделать ваши приключения стильными и эффективными.