Страшный улыбака

Скины для майнкрафт

Чёрный скин с огромной улыбкой и рожками

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 226

Категории: Страшные

Скин Страшный улыбака для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Blaze King

0 264

Этот текстур пак Blaze King привносит в Minecraft яркие красные и синие оттенки, от брони до мечей. Красно-синяя броня и компактные мечи придают игре особый вид. Под светло-голубым Майнкрафт небом каждое приключение становится более красочным и энергичным.

Orange GG

0 264

Яркий ресурспак Orange GG для Minecraft: огненно-оранжевая броня, меч, излучающий пылкую энергию, и волшебное оранжевое небо, окружающее ваши приключения. С этим пакетом в вашем виртуальном Майнкрафт мире зажжется пламя страсти, наполняя каждый блок оранжевой Майнкрафт энергией.

Random pack #11

0 265

Отправьтесь в неземное путешествие с ресурс паком Random pack #11 для Minecraft. Украсьте своего персонажа безмятежной голубой броней, возьмите в руки пленительный голубой меч и путешествуйте по майнкрафт просторам под спокойным голубым небом. Отправляйтесь в приключения в этой гармоничной палитре, где мягкий оттенки смешиваются, создавая безмятежную и умиротворяющую атмосферу, направляя ваше исследование успокаивающего и очаровательного мир.

Random pack #26

0 265

Отправляйтесь в нежное приключение с текстур паком Random pack #26 для Minecraft. Наденьте на себя доспехи спокойного синего цвета и возьмите в руки компактный, но мощный маленький меч и элегантный синий шпагат. Создайте мирный и гармоничный фон, чтобы отправиться в путешествие по Майнкрафту в этой успокаивающей палитре, где каждый блок и деталь перекликаются с безмятежностью голубого неба.