Девочка-демон в маске

Скины для майнкрафт

В черной одежде и красными глазами

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 218

Категории: Для девочек Страшные

Скин Девочка-демон в маске для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Yezx

0 307

Этот ресурс пак Yezx превратит ваш Minecraft в уникальный мир, полный светло-красной эстетики. Ярко раскрашенные доспехи и маленькие Майнкрафт мечи добавят элегантности и гибкости вашим приключениям. Светло-красные мечи станут мощным оружием, а светло-голубое небо создаст мистическую атмосферу и удивительный мир для ваших приключений.

green lefs

0 307

Текстурпак green lefs для Minecraft: выделитесь с синей броней, придающей стойкость. Маленькие мечи добавят изящества в бою, а зеленый меч подчеркнет вашу уникальность. Зеленое Майнкрафт небо создает магическую атмосферу приключений. Погрузитесь в уникальный мир с этим вдохновляющим текстурпаком!

tellar 256x

0 307

Текстур пак tellar 256x для Minecraft: оранжевая броня придаст стойкость, маленькие мечи — изыск в бою, а оранжевый меч подчеркнет ваш стиль. С окраской неба в оттенки оранжевого создайте захватывающую Майнкрафт атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в мир, где оранжевые оттенки и оранжевое небо сочетаются, придавая вашим приключениям особую энергию и стиль!

Cancun 128x

0 307

Ресурс пак Cancun 128x окутывает ваш мир Minecraft в гармонию голубых оттенков. Стильная синяя броня и компактные мечи создают уникальный визуальный опыт. Под синим Майнкрафт небом вооружитесь мощным синим мечом и отправьтесь в захватывающие приключения.