Черно - белая

Скины для майнкрафт

Девочка с разными половинками лица

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 155

Категории: Для девочек Страшные

Скин Черно - белая для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

BZMC 16x

0 264

Ресурспак BZMC 16x приглашает вас в увлекательное Майнкрафт приключение. Оденьте синюю броню, вооружитесь синим мечом и погрузитесь в мир, окутанный глубокими оттенками. С ясным синим небом в фоне каждая битва становится эпической, создавая неповторимую гармонию в этой увлекательной текстурной Minecraft вселенной.

Aurum

0 265

Ресурс пак Aurum для Minecraft: наденьте ярко-желтую броню и исследуйте яркое полотно ослепительно светлого Майнкрафта на фоне неба, нарисованного ловким маленьким мечом и нежными ярко-желтыми мягкими сияющими оттенками.

Brutor

0 265

Отправляйтесь в путешествие в сердце тьмы с ресурс паком Brutor для Minecraft! Вооружитесь грозными темно-красными доспехами - символом силы и решимости. Вооружитесь грозным темно-красным мечом, который излучает силу и свирепость. Каждый взмах меча, выполненный в первобытном стиле, - это мощное заявление о силе. Заложите основу майнкрафта для эпического приключения в этом напряженном и угрожающем мире.

Random pack #29

0 265

Random pack #29 для Minecraft. Наденьте гладкую серую броню и используйте эффективные маленькие мечи, в том числе элегантные серые. Создайте мирный фон для своего майнкрафт приключения и путешествуйте под спокойным голубым небом. Утонченность серого и безмятежность светло-голубого сочетаются для создания визуально захватывающего и спокойного игрового процесса, создавая ощущение гармонии между этой гармоничной палитрой.