В джемпере

Скины для майнкрафт

В кофточке с горлом и с золотой бляшкой на ремне

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 166

Категории: Для мальчиков

Скин В джемпере для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Dragonfruit [32x]

0 266

Этот текстурпак Dragonfruit [32x] превращает игровой мир для Майнкрафта. Розовые доспехи придают стиль и элегантность, маленькие мечи добавляют проворства, а розовые мечи станут вашим уникальным Minecraft оружием. Розовые доспехи придают стиль и элегантность, маленькие мечи добавляют проворства.

Carpyys 30K

0 266

Текстурпак Carpyys 30K для Майнкрафт обладает светло-синей броней, небольшими мечами и особым светло-синим клинком. Он также удивляет светло-синим оттенком неба, который придает игровому миру особое очарование и создает уникальную Minecraft атмосферу.

Iro 16x

0 266

Этот текстурпак Iro 16x добавит глубину в игру: черная броня и компактные мечи придают стиль и таинственность. Черный меч станет вашим знаковым оружием. Сине-фиолетовое небо окружает мир игры атмосферой загадочности и элегантности, создавая уникальную гармонию в Майнкрафт окружении

barbaris

0 266

Этот ресурс пак barbaris превращает Minecraft в мир гармонии и тайны! С синими доспехами и компактным мечом ваш персонаж будет выглядеть стильно. Синий меч станет вашим надежным оружием. Фиолетовое небо окутает ваш мир таинственной атмосферой и наполнит каждое Майнкрафт приключение чудесной магией и энергией.