Венок из роз на голове

Скины для майнкрафт

Вплетенные в волосы цветы

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 251

Категории: Для мальчиков Летние

Скин Венок из роз на голове для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #4

0 313

Оцените яркие контрасты Minecraft с помощью текстур пака Random pack #4! Украсьте своего персонажа смелыми черными доспехами, овладейте маленьким, но грозным мечом и покоритесь потрясающе красивым мечом. Путешествуйте по спокойному майнкрафт небу, окрашенному в успокаивающие голубые тона, и играйте в свои приключения в визуально захватывающем окружении. Сражайтесь с элегантностью и силой под чарующим небом

Goki Halloween

0 313

В этом ресурспаке для Minecraft, оранжевые мечи и упругие доспехи сияют на фоне ярко-оранжевого неба. Сочетание теплых оттенков создает бодрящую атмосферу, которая приглашает к смелым приключениям под ярким цитрусовым горизонтом, наполняя мир яркой аурой мужества и приключений.

Exquisite

0 313

Этот ресурспак Exquisite превратит ваш Minecraft в мир ярких красок. Светло-оранжевая броня придаст вашему персонажу стиль и защиту, а небольшой меч добавит ловкости в бою. Светло-оранжевый меч станет верным спутником в ваших приключениях. А светло-голубое Майнкрафт небо создает атмосферу удивительного мира, полного тайн и загадок.

LACM

0 313

Этот ресурспак LACM придаст вашему Minecraft эпическое настроение. Красная броня подчеркивает стиль, маленький меч добавляет динамики, светло-голубой меч - уникальное оружие, а светло-голубое небо создает прекрасное окружение для ваших Майнкрафт приключений.