В желтом худи

Скины для майнкрафт

Парень в желтом худи и рваных штанах

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 233

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин В желтом худи для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

NeelaMents

0 311

Текстурпак NeelaMents для Майнкрафт предлагает элегантную синюю броню, компактные мечи и стильный синий клинок. Обновленное синее Minecraft небо придает приключениям в игровом мире уникальный и захватывающий вид. Погрузитесь в стиль и эстетику с синей атмосферой.

Ixxke

0 311

Ресурспак Ixxke для Майнкрафт внесет стиль с яркой синей броней, эффектным синим мечом и обновленным синим небом. Смена визуального стиля придаст вашим приключениям свежий Minecraft вид, а синее небо создаст в игровом мире захватывающую атмосферу.

aye

0 311

Ресурспак aye для Minecraft: окунитесь в мир нежности с розовой броней и мечом, добавляя элегантности вашему персонажу. Оранжевое небо создает теплую атмосферу, придавая Майнкрафт приключениям волнующий оттенок. Погрузитесь в захватывающий розово-оранжевый мир ваших игровых приключений.

Solrs 16x

0 311

Текстур пак Solrs 16x для Minecraft: ощутите страсть и мощь с красной броней и мечом, придающими персонажу яркий и элегантный вид. Смененное синее небо создает контраст и загадочность, добавляя захватывающую Майнкрафт атмосферу в каждое приключение. Погрузитесь в мир стиля и интенсивных оттенков.