Американ бой

Скины для майнкрафт

Парень в стиле американ боя в темной кофте

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 188

Категории: Для мальчиков

Скин Американ бой для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

DARK THICKET

0 327

Ресурс пак DARK THICKET для Minecraft: наденьте ярко-зеленую броню и возьмите в руки компактный меч и ярко-зеленое лезвие под нежным белым небом Майнкрафта.

RaadixSeriiouzV1 White

2 327

белая версия &3RaadixSeriiouzV1

Crab 16x

0 327

Измените свой опыт в Minecraft с текстурпаком Crab 16x в красных оттенках: могущественная красная броня подчеркнет вашу силу; огненный красный меч придаст бою страстный характер; окружающее красное небо создаст атмосферу волнения и приключений. Погрузитесь в новый Майнкрафт мир, где страсть в каждой детали.

SalvaOnLove

0 327

Текстурпак SalvaOnLove придаст вашему Майнкрафту страстный характер. Владейте мощным красным мечом и облачитесь в огненную красную броню. Под синим небесным сводом каждое приключение наполнено яркостью и динамикой, создавая в Minecraft игре атмосферу страстного и захватывающего путешествия.