В фиолетовом бронежилете

Скины для майнкрафт

Парень в белом наряде и бронежилете

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 256

Категории: Для мальчиков

Скин В фиолетовом бронежилете для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

bombermen051 blue

0 323

Ресурс пак bombermen051 BLUE для Майнкрафт: светло-голубые доспехи придают стиль, маленькие мечи добавляют элегантности в сражения, а светло-голубые Minecraft мечи - впечатляющее оружие, которое добавляет новизны и эстетики в игру.

Jacks_Private_Pack

0 323

Ресурс пак Jacks_Private_Pack для Minecraft: маленький меч искусно танцует в воздухе в изящном мире светло-голубого цвета, где в доспехах отражается небо. Светло-голубой Майнкрафт меч сияет так же мощно, как звезды в ночи. В этом мире темно-синее небо ведет вас в глубины неизведанных тайн и приглашает к новым приключениям.

RaadixSeriouz

0 323

Этот текстур пак RaadixSeriouz превращает мир Minecraft в яркую симфонию. Красные доспехи добавят стиля вашему персонажу, маленький меч добавит динамики вашим сражениям, красный меч станет вашим блестящим оружием, а красно-белое небо создаст отличную Майнкрафт атмосферу для ваших приключений.

Fwice Christmas

0 323

Этот новогодний текстурпак Fwice Christmas привнесет праздничную атмосферу в ваш Minecraft! Красные доспехи и мечи придадут вашему персонажу праздничное настроение. Голубое небо окружает ваш мир таинственной и волшебной Майнкрафт атмосферой, добавляя веселья и радости в каждое приключение.