В черном пиджаке и очках

Скины для майнкрафт

В черных очках и черном костюме

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 222

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин В черном пиджаке и очках для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

green tree

0 257

Этот ресурспак green tree оживит ваш Майнкрафт зелёным мечом и бронёй. Сочный зелёный цвет придаст вашему minecraft персонажу яркость и индивидуальность, вдохновляя на новые приключения в этом увлекательном мире. Стремитесь к победе с зелёным стилем!

arctiC

0 321

Этот ресурспак придает вашей экипировке легкий и стильный вид. Броня и мечи голубого цвета создают образ утонченного и эффективного воина, готового к приключениям под ясным небом. Прицел в виде плюсика добавляет точности и выразительности при прицеливании. С такой изысканной и функциональной экипировкой ваш персонаж будет готов к разнообразным вызовам и сражениям в мире Майнкрафта, выделяясь стилем и легкостью.

Random pack #24

0 321

Окунитесь в мир уникальных контрастов с текстур паком Random pack #24 для Minecraft. Наденьте на себя грозную темно-зеленую броню, возьмите в руки компактный, но мощный маленький меч и командуйте впечатляющим розовым мечом. Путешествуйте под чарующим темно-зеленым небом, создавая атмосферу таинственности и глубины, для вашего майнкрафт приключения. Присоединяйтесь к битве в этом уникальном цветовом сочетании, сочетающем яркий темно-зеленый и ярко-розовый цвета.

sneappy private

0 321

В этом ресурс паке sneappy private для Minecraft небо превращается в чарующее зеленое море, наполняя мир жуткой и чарующей атмосферой. Свитер на молнии с добавлением синей брони идеально гармонирует с зеленым небом над головой, создавая ощущение надежной защиты. На таком фоне темно-синий майнкрафт меч излучает ауру грозной мощи, это охота в глубинах силы, ожидающей своего высвобождения. Напротив, маленький меч, несмотря на свои размеры, обладает элегантностью и утонченностью, соответствующими его размеру.