Черный Микки

Скины для майнкрафт

В костюме Микки Мауса и с черным лицом

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 152

Категории: Страшные Персонажи

Скин Черный Микки для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

trap

0 266

Этот ресурс пак trap для Minecraft включает в себя светло-голубую броню, подчеркивающую стиль игрока, и компактный меч для проворных и эффективных атак. Отличительной особенностью является светло-голубой меч, который добавляет игре блеска и индивидуальности. С этим набором приключения в мире Minecraft приобретут новую эстетику и свежий взгляд на боевые сражения.

Oasis 16x

0 267

Текстур пак Oasis 16x для Minecraft: наденьте элегантную синюю броню и возьмите в руки светло-голубой клинок, который сочетается с компактным мечом под тихим голубым небом в этом успокаивающем пакете текстур для Майнкрафта, который обеспечивает спокойный и целостный визуальный опыт.

LeafGreen

0 267

Этот текстурпак LeafGreen для Minecraft предлагает темно-зеленую броню, компактные мечи и стильный темно-зеленый клинок. Дополнительно, он окрашивает Майнкрафт небеса в глубокие оттенки темно-зеленого, создавая уникальную и мистическую атмосферу в вашем игровом мире.

Avana Pack

0 267

Этот ресурспак Avana Pack оживляет Minecraft светло-голубыми доспехами, компактными мечами и изысканными светло-голубыми клинками. Он добавляет стиль и элегантность, придавая вашему Майнкрафт персонажу новый облик и делая внутриигровые сражения более эпичными и изысканными.