Мальчик в костюме сочного арбуза

Скины для майнкрафт

Скин парня-арбузика

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 370

Категории: Для мальчиков Смешные Милые

Скин Мальчик в костюме сочного арбуза для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Beamtage default V3

0 322

Этот ресурспак превращает ваш мир в нечто сказочное. Ваши мечи и броня словно созданы из голубой чистоты неба, и их сверкающие детали придают им небесную грацию. Уникальная особенность этого текстурпака - прицел в виде квадрата, что добавляет точности и стиля вашему прицеливанию. В этой небесной броне и с небесно-голубыми мечами вы будете ощущать себя настоящим воздушным воином, готовым исследовать мир Майнкрафта в поисках новых приключений.

Noze

0 322

Войдите в причудливый мир с чарующими фиолетовыми и розовыми тонами ресурс пака Noze для Minecraft! Сказочная палитра ярких фиолетовых и мягких розовых оттенков переплетается, создавая волшебную атмосферу в любом регионе или ландшафте. Отправляйтесь в путешествие, полное очарования и элегантности, ведь каждая деталь перекликается с этим восхитительным сочетанием чарующих оттенков.

Chilliher

0 322

Текстур пак Chilliher для Minecraft с нежными оттенками светло-зеленого. Оцените элегантность этого цвета в своей броне и овладейте изящными маленькими мечами и уникальными светло-зелеными клинками. Мирное бело-голубое небо над головой приглашает вас в пейзаж майнкрафта, где успокаивающее сочетание зеленого и небесного шепчет о спокойствии и изысканности.

Sakurajima

0 322

Окунитесь в мир магии с текстур паком Sakurajima для Minecraft! Ощутите всю притягательность синих доспехов - символа стиля и стойкости. Овладейте мистической силой сияющего голубого меча и позвольте своим приключениям сиять ослепительным блеском. Когда вы смотрите на небесное полотно майнкрафта, небо приобретает успокаивающий светло-голубой оттенок, создавая идеальный фон для исследований. А в этом волшебном мире вы встретите загадочную девушку, которая сделает ваш Minecraft еще более увлекательным.