В комбинезоне с изображением яблока

Скины для майнкрафт

Парень в длинных штанах с изображение яблока

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 177

Категории: Для мальчиков

Скин В комбинезоне с изображением яблока для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

xolotl 16x

0 312

Этот ресурс пак xolotl 16x превращает Minecraft в мир романтики и тайны. Розовая броня сочетает в себе стиль и защиту, а маленький меч придаст вам ловкости в бою. Розовый Майнкрафт меч станет символом вашей силы. Светло-голубое небо создает атмосферу покоя и таинственности, окутывая каждое приключение невероятной гармонией и волшебством.

Majestic 16x

0 312

Этот текстурпак Majestic 16x окутывает ваш Minecraft миром невероятных синих оттенков. Светло-голубая броня - стиль и защита, маленький меч - гибкость в бою. Светло-голубой Майнкрафт меч станет вашим надежным оружием. Светло-голубое небо создает спокойную и свободную атмосферу, погружая вас в удивительное исследование этого уникального мира.

Wadis edit

0 312

Этот текстур пак Wadis edit привносит в ваш Майнкрафт элегантность и гармонию! Освежите свой стиль с синей броней и компактными мечами, придавая персонажу изысканный вид. Синий меч станет вашим великолепным оружием в битвах. Под синим небом ваш мир обретет новый оттенок, наполняя каждое Майнкрафт приключение волшебной атмосферой.

SuchSpeeds

0 312

Ресурспак SuchSpeeds создает в Майнкрафте мир гармонии и элегантности. С синей броней и компактными мечами выглядите стильно, а синий меч придает боям Minecraft энергии. Погружайтесь в приключения под ясным синим небом с этим уникальным паком.