Коричневая кофта в полоску

Скины для майнкрафт

Парень в коричневой кофте в полоску и белых штанах

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 242

Категории: Для мальчиков

Скин Коричневая кофта в полоску для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Swetzy

0 306

Погрузитесь в мир изысканности с текстур паком Swetzy для Minecraft. Любуйтесь мечами и кирками, выполненными в элегантных, изысканных и тонких цветах. Реалистичные небеса отражают истинную красоту природы и оживляют каждое приключение. Исследуйте мир, в котором элегантность тонких цветов и бескрайние небеса отражаются в каждой детали.

Sun v3

0 306

Текстур пак Sun v3 для Minecraft, где элегантность сочетается с интенсивностью. Наденьте пурпурные доспехи королевской семьи и овладейте изящным маленьким мечом с ярко-оранжевым лезвием. Под чарующим оранжево-черным небом майнкрафта каждый взмах отражается в сложном и мощном танце. Отправляйтесь в путешествие по захватывающему дух ландшафту, где пурпурные королевские оттенки сочетаются с огненной привлекательностью оранжевого цвета на фоне драматических сумерек.

Aquari

0 306

В этом ресурспаке для Minecraft, свирепые красные мечи и прочные доспехи выделяются на фоне спокойного голубого неба. Смелое сочетание красного и приглушенного синего создает захватывающий контраст и приглашает искателей приключений продемонстрировать свою храбрость на фоне бескрайнего, гармоничного горизонта.

LeafGreen

0 306

Этот текстурпак LeafGreen для Minecraft предлагает темно-зеленую броню, компактные мечи и стильный темно-зеленый клинок. Дополнительно, он окрашивает Майнкрафт небеса в глубокие оттенки темно-зеленого, создавая уникальную и мистическую атмосферу в вашем игровом мире.