Лавандовые глаза

Скины для майнкрафт

Парень с темными волосами в полосатой кофте

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 156

Категории: Для мальчиков

Скин Лавандовые глаза для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

green tree

0 272

Этот ресурспак green tree оживит ваш Майнкрафт зелёным мечом и бронёй. Сочный зелёный цвет придаст вашему minecraft персонажу яркость и индивидуальность, вдохновляя на новые приключения в этом увлекательном мире. Стремитесь к победе с зелёным стилем!

Cherry

0 326

Ресурс пак Cherry для Майнкрафт: наденьте надежную темно-фиолетовую броню и возьмите в руки компактный меч и властный фиолетовый меч под темно-серым небом с этим пакетом текстур для minecraft, который придаст вам силы и утонченности.

Exquisite

0 326

Этот ресурспак Exquisite превратит ваш Minecraft в мир ярких красок. Светло-оранжевая броня придаст вашему персонажу стиль и защиту, а небольшой меч добавит ловкости в бою. Светло-оранжевый меч станет верным спутником в ваших приключениях. А светло-голубое Майнкрафт небо создает атмосферу удивительного мира, полного тайн и загадок.

Thxrin

0 326

Откройте для себя необыкновенную красоту вместе с ресурс паком Thxrin для Minecraft. Невероятного зеленого меча. Это оружие обладает неземным очарованием, отражающим пышную зелень, которая вас окружает. Лезвие, украшенное чарующим зеленым оттенком, передает великолепие мира природы. Оно грациозно движется с каждым взмахом, свидетельствуя о его элегантности и огромной силе. В мире изумрудного очарования зеленое небо становится безмятежным холстом.