Гл. Админ xtrafrancyz

Скины для майнкрафт

Скин главного администратора и создателя сервера VimeWorld

Добавил: Nightik

Модель: Стив

Просмотров: 317

Категории: Персонажи

Скин Гл. Админ xtrafrancyz для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

borodavec

0 311

Текстур пак borodavec для Minecraft с синим мечом и броней, а также глубоким синим оттенком небес. Ощутите атмосферу благородства в этом стильном обновлении, где синий цвет пронизывает каждый элемент, создавая визуальную гармонию. С синим небом вокруг вы сможете погрузиться в Майнкрафт мир приключений, полный загадочности и эстетики.

Emtrihew's default edit

0 312

В этом ресурспаке для Minecraft, сияющие голубые меч и доспехи символизируют героизм, их оттенки ярко сияют на фоне лазурного неба. Маленький проворный меч завершает ансамбль, подчеркивая героизм на фоне бескрайнего, чарующего голубого неба над головой.

Random pack #7

0 312

Погрузитесь в сказочный мир с ресурс паком Random pack #7 для Minecraft со светло-розовым небом. Позвольте нежным оттенкам нарисовать успокаивающий холст наверху, пока вы отправляетесь в очаровательные приключения. Исследуйте майнкрафт пейзаж, залитый мягким сиянием розового цвета, создающим безмятежную атмосферу, которая добавляет нотку волшебства каждому блоку и детали.

Ribbit 16x

0 312

Этот текстур пак Ribbit 16x для Майнкрафт меняет игру. Светло-зеленые доспехи и компактный меч создают уникальный стиль. Светло-зеленый меч становится символом силы. Светло-голубое Minecraft небо добавляет игре спокойствия и таинственности и создает прекрасную атмосферу для игрока.