Синяя кофта

Скины для майнкрафт

Парень с кровавым глазом и в синей кофте

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 233

Категории: Для мальчиков

Скин Синяя кофта для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

4upanes

0 175

Этот текстурпак 4upanes оживляет ваш Майнкрафт с фиолетовым мечом и синей броней. Погрузитесь в мир волшебства и силы, окруженные яркими оттенками. Ваша индивидуальность и стиль будут выделяться среди блоков и minecraft приключений этой уникальной вселенной.

Harlex

0 266

Окунитесь в мир безмятежной красоты с этим ресурс паком Harlex для Minecraft. Вооружитесь великолепным синим мечом, который излучает элегантность с каждым взмахом. Украсьте своего персонажа светло-голубыми доспехами - символом стойкости и изящества. Белоснежное небо над головой окутает ваши приключения безмятежностью. Этот пак превращает мир Minecraft в мир успокаивающих оттенков. Очарование прекрасного голубого меча и неземное небо создают атмосферу безмятежной элегантности.

Mario

0 266

Отправляйтесь в ностальгическое приключение с текстур паком Mario для Minecraft. Наденьте очаровательные бледно-розовые доспехи, возьмите в руки знаменитый темно-красный меч и путешествуйте под восхитительным голубым майнкрафт небом. Игривый светло-розовый и классический темно-красный сочетаются и погружают вас в эту захватывающую палитру, создавая основу для вашего захватывающего приключения, а нежно-голубое небо отражает дух любимой вселенной Марио.

fromtheheart

0 266

В этом ресурспаке для Miencraft, окутывает мир чистотой. Сияющий белый меч и доспехи излучают чувство благородной непоколебимости. Небо над головой окрашено в идеальный белый цвет, создавая атмосферу спокойствия. Сочетание гармоничных белых оттенков создает неземное царство, отражающее боевое мастерство на фоне нежного горизонта цвета слоновой кости.