Бежевые шорты

Скины для майнкрафт

Парень в фиолетовом жилете

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 244

Категории: Для мальчиков

Скин Бежевые шорты для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

FURBO 16x

0 200

Этот текстур пак FURBO 16x обогатит ваш Майнкрафт синим мечом и броней, добавляя элегантности и стиля вашему персонажу. Глубокий оттенок синего создаст атмосферу тайны и приключений, подчеркивая вашу индивидуальность в этом захватывающем Minecraft мире.

Preezem

0 327

Текстур пак Preezen для Minecraft предлагает стильные изменения: вы в красной броне, держите в руках мощный красный меч, а небо окрашено в умиротворяющий голубой Майнкрафт оттенок. Погрузитесь в атмосферу страстных приключений и исследуйте мир под ясным синим небом!

Dram

0 328

Ресурс пак Dram для Minecraft: Наденьте синюю броню, размахивайте ловким мечом и носите сверкающий синий клинок под небесным полотном фиолетово-голубого неба. Погрузитесь в мир Майнкрафт, где сочетаются спокойствие и космическая красота, и совершите путешествие, сотканное в нежно-голубых тонах, по просторам космоса.

Healthy

0 328

Ресурс пак Healthy для Майнкрафта: наденьте карюю броню и используйте маленький меч и уникальный карий клинок в нежно-голубом небе этого текстурного пакета Minecraft.