Голубая кофта

Скины для майнкрафт

Парень в черных клетчатых штанах и голубой кофте

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 284

Категории: Для мальчиков

Скин Голубая кофта для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Chilling

0 330

Текстурпак Chilling для Minecraft: обновите свой стиль с элегантной синей броней и мечом, придающими вашему персонажу мощь и грацию. Смененное синее небо создает гармоничную Майнкрафт атмосферу, подчеркивая красоту и динамичность игрового мира. Погрузитесь в приключения, окруженные этим стильным сочетанием оттенков.

Ribbys 128x

1 330

Ресурс пак Ribbys 128x для Майнкрафт: Погрузитесь в синий мир с этим стильным паком. Сияйте с синей броней и владейте синим мечом, создавая эпический облик. Глубокое синее небо окружит вас в каждом приключении, придавая игре уникальную Minecraft атмосферу и визуальное очарование.

Green baby

0 330

Текстурпак Green baby для Майнкрафт: Погрузитесь в атмосферу стиля и контрастов с этим паком. Облачитесь в защитную зеленую броню, владейте эффектным зеленым мечом и наслаждайтесь захватывающим оранжевым небом. Создайте уникальный Minecraft облик и наслаждайтесь визуальным разнообразием в каждом увлекательном приключении.

Shenpom 256x

0 330

Ресурспак Shenpom 256x привносит в ваш Майнкрафт силу и контраст. Сражайтесь с черно-желтым мечом, облачившись в защитную броню. Под черно-желтым небесным сводом, каждый момент игры наполнен уникальным сочетанием мистики и энергии, создавая захватывающую Minecraft атмосферу.