Черные пятна

Скины для майнкрафт

Парень со штанами коровки

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 280

Категории: Для мальчиков

Скин Черные пятна для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Rezons

0 266

Откройте для себя мир, украшенный чарующими оттенками, в этом ресурс паке Rezons для Minecraft. Вооружайтесь величественными фиолетовыми мечами и доспехами, каждый из которых обладает неземным сиянием. Захватывающее небо над небесным полотном окрашено в изысканный микс фиолетового и синего, окутывая ваше приключение чарующей аурой. Каждый пиксель повторяет величественную красоту фиолетового цвета, наполняя мир Minecraft потусторонней элегантностью.

Random pack #29

0 266

Random pack #29 для Minecraft. Наденьте гладкую серую броню и используйте эффективные маленькие мечи, в том числе элегантные серые. Создайте мирный фон для своего майнкрафт приключения и путешествуйте под спокойным голубым небом. Утонченность серого и безмятежность светло-голубого сочетаются для создания визуально захватывающего и спокойного игрового процесса, создавая ощущение гармонии между этой гармоничной палитрой.

Gabiefault

0 266

Текстур пак Gabiefault для Minecraft: облачитесь в ярко-красные доспехи и вооружитесь впечатляющим красным клинком под компактным мечом и нежно-голубым небом в этом очаровательном пакете текстур для Майнкрафта.

Jisaitsu

0 266

Ресурс пак Jisaitsu для Minecraft, который приглашает вас в увлекательное путешествие. Вооружитесь прочной темно-красной броней, символом силы и выносливости. Используйте маленькие проворные мечи для точных ударов. Командуйте авторитетно, используя ужасную тьму красного майнкрафт меча. Подготовьте почву для увлекательного приключения и станьте свидетелем неба, покрытого темно-малиновыми оттенками, украшенного присутствием таинственной девушки.