Кофта с черепом

Скины для майнкрафт

Парень с бордовыми волосами в черной кофте с черепом

Добавил: teki

Модель: Алекс

Просмотров: 283

Категории: Для мальчиков

Скин Кофта с черепом для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Cyan pack

0 311

Ресурс пак Cyan pack для Minecraft: облачитесь в прочные темно-зеленые доспехи, вооружитесь ловким мечом и свирепым темно-зеленым клинком на фоне глубокого, окутанного сочной зеленью неба. Погрузитесь в насыщенные землистые тона приключений и исследований и отправляйтесь в путешествие по Майнкрафту, где каждый шаг отражает дух природы.

jevel 16x

0 311

Этот текстур пак jevel 16x придает Minecraft новый оттенок. Светло-голубая броня и компактные мечи создают утонченный стиль. Светло-голубой меч станет символом вашей силы. Темно-синее Майнкрафт небо окружает игровой мир таинственной атмосферой, добавляя ему загадочности и глубины.

Yellow bottle 16x

0 311

Ресурс пак Yellow bottle 16x придаст вашему Майнкрафту величественный вид. Сражайтесь с блеском желтого меча и облачитесь в яркую желтую броню. Под синим небом каждое приключение наполняется золотистой аурой, создавая волшебную Minecraft атмосферу в этом захватывающем текстур-паке.

Xanies

0 312

Взгляните на монохромный ресурс пак Xanies для Minecraft. Украсьте себя яркими черно-белыми доспехами, воплощающими сочетание элегантности и строгости. Владейте ловким маленьким майнкрафт мечом, точным и сноровистым в бою