Бирюзовые волосы с бантиками

Скины для майнкрафт

Парень с зелеными волосами с заколками сзади в черном костюме

Добавил: teki

Модель: Алекс

Просмотров: 221

Категории: Для мальчиков

Скин Бирюзовые волосы с бантиками для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Stxco

0 329

Погрузитесь в мир багрового цвета с красочным ресурс паком Stxco для Minecraft! Этот пакет добавит огненную нотку в ваш игровой процесс и обеспечит вас поразительной красной броней, излучающей силу и стойкость. Оснастите свой меч ярко-красным наконечником и стильно расправьтесь с врагами. Оцените потрясающее преображение майнкрафтерского неба в глубокие оттенки красного и создайте сцену для эпического приключения в чарующем алом ландшафте.

Random pack #6

0 329

Отправляйтесь в яркое приключение с текстур паком Random pack 6 для Minecraft. Вооружитесь компактным, но мощным маленьким мечом и управляйте ярко-красным мечом, маяком силы. Путешествуйте по спокойным небесам, окрашенным в успокаивающий синий цвет, создавая мирный фон для вашего захватывающего майнкрафт приключения.Окунитесь в мир, где ярко-красные мечи прекрасно контрастируют со спокойным полотном неба.

MangoFault 32x

0 329

Ресурс пак MangoFault 32x для Майнкрафт: наденьте яркую красно-оранжевую броню, владейте компактными мечами и манящим оранжевым клинком под безмятежным голубым небом в этом динамичном пакете текстур Minecraft, сочетающем в себе смелость и спокойствие.

GreenPVP 1.8 Vetorix

0 329

Этот текстурпак GreenPVP-1.8-Vetorix оживит ваш Minecraft игривыми оттенками. Светло-зеленая броня создает яркую атмосферу, маленькие мечи компактны, а темно-зеленые мечи навевают ощущение таинственности. Ваши Майнкрафт приключения будут полны энергии и тайн, окружая мир яркими красками и интригами.