Полностью черный облик

Скины для майнкрафт

Нет описания

Добавил: angel

Модель: Стив

Просмотров: 256

Категории: Персонажи

Скин Полностью черный облик для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Scope 32x

0 330

Интенсивный Minecraft текстур пак Scope 32x : огненно-красная броня, острие красного меча и атмосфера с красным оттенком в небесах. Погрузитесь в страстный мир блоков с этим Майнкрафт пакетом, добавляющим яркие красные акценты к вашему виртуальному приключению.

cvet lubovi

0 330

Ресурс пак cvet lubovi для Minecraft предлагает мрачную элегантность с черной броней и агрессивность с красным мечом. Обладайте тайной и мощью, окружая своего персонажа интригующим сочетанием черного и красного, делая ваши приключения более стильными и впечатляющими.

Kuroyuri

0 331

Текстур пак Kuroyuri для Minecraft. Черная стильная броня, черный алмазный меч с белой обводкой, небо Светло-синего цвета. Отлично подойдёт для PVP по Майнкрафту

Johken Default

0 331

Этот ресурспак преображает ваш мир, окружая вас сверкающим голубым сиянием. Ваши мечи и броня словно созданы из небесных камней, обрамленных таинственными узорами, что добавляет им небесной грации и легкости. В этом великолепном амплуа вы становитесь защитником небесных тайн, и ваша броня и мечи выглядят как волшебство, приглашая вас в путешествие по миру Майнкрафта, полному чистой гармонии и спокойствия.