Украинская футболка

Скины для майнкрафт

Парень в футболке с изображением украинского флага

Добавил: HedBlack

Модель: Алекс

Просмотров: 180

Категории: Для мальчиков

Скин Украинская футболка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

rubrikos

0 218

Ресурс пак rubrikos вносит загадочность в Майнкрафт с фиолетовыми мечами и стильной фиолетовой броней. Эстетика пурпурных оттенков придает персонажу элегантный вид, дополняя его мощь в каждом Minecraft приключении и сражении.

Festive 32x PACK

0 265

Этот текстурпак Festive 32x PACK наполняет Minecraft энергией и контрастом: красно-белая броня придает яркости, маленький меч выглядит элегантно, а красно-белый меч и темно-красное небо создают атмосферу напряженности и таинственности, словно путешествие по Майнкрафт миру вечного сумеречного волнения.

Androcell

0 265

Текстурпак Androcell для Майнкрафт приносит страстную красоту с яркой красной броней, мощным красным мечом и обновленным красным небом. Преображает игровой Minecraft мир, придавая приключениям энергичный и стильный характер.

Sportil

0 265

Ресурс пак Sportil для Minecraft придает вашему миру стиль и гармонию: изысканная синяя броня защищает вас, в ваших руках – элегантный синий меч, а небеса окрашены в умиротворяющий оттенок голубого. Погрузитесь в согласие стихий и наслаждайтесь Майнкрафт приключениями под бескрайним синим небом!