Кисе (Девочка)

Скины для майнкрафт

Красивый скин из аниме "Баскетбол Куроко"

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 286

Категории: Персонажи

Скин Кисе (Девочка) для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

rubrikos

0 217

Ресурс пак rubrikos вносит загадочность в Майнкрафт с фиолетовыми мечами и стильной фиолетовой броней. Эстетика пурпурных оттенков придает персонажу элегантный вид, дополняя его мощь в каждом Minecraft приключении и сражении.

prostocuvi

0 218

Текстур пак prostocuvi оживляет Майнкрафт с синим мечом и бронёй. Погрузитесь в мир синих оттенков, обновите свои оружие и доспехи. Уникальные текстуры создадут новый стиль в Minecraft игре, окунитесь в приключения с изысканным синим обликом!

Strange Xmas 16x

0 265

Отпразднуйте Новый год с этим праздничным ресурс паком Strange Xmas 16x для Minecraft. Украсьте себя яркими и праздничными новогодними доспехами, воплощающими дух нового начала. Вооружитесь мечом, украшенным яркими мотивами и сверкающими деталями, которые символизируют волнение и радость сезона. Погрузитесь в праздничную атмосферу, путешествуя по этому увлекательному майнкрафт миру, где все элементы перекликаются с радостями и ожиданиями нового путешествия.

Enchant

0 265

В этом ресурспаке для Minecarft на фоне спокойного голубого неба возникает захватывающий мир майнкрафта, дающий ощущение безграничных возможностей. Мечи, выполненные в элегантном сочетании черного и синего цветов, излучают загадочную ауру, их грани намекают на баланс между силой и изяществом. Сочетаясь с этим очарованием, доспехи отражают те же темные оттенки, замысловатые узоры, выгравированные на их поверхности, воплощая стойкость и загадочность.