Динозаврик

Скины для майнкрафт

Скин милого динозавтра

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 247

Категории: Животные

Скин Динозаврик для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

gebracht

0 198

Ресурс пак gebracht придаст вашему Майнкрафту стильные красные мечи и броню, создавая атмосферу ярких и дерзких приключений. Уникальный дизайн оружия и защиты добавит новизну и энергию в ваш игровой minecraft процесс, подчеркивая вашу индивидуальность в мире блоков.

Glacial 16x

0 265

Этот текстурпак Glacial 16x для Майнкрафт воплощает зеленую стихию с яркой броней, компактными мечами и стильным зеленым мечом. Зеленое небо создает волшебную атмосферу, придающую приключениям свежий и уникальный вид. Погрузитесь в зеленый Minecraft мир исследований!

Xetcece

0 265

Реурспак Xetcece для Майнкрафт: Измените свой мир, окружив его синей гармонией. Защищайтесь синей броней, владейте элегантным синим мечом и наслаждайтесь бескрайним синим небом. Этот пак создает уникальный стиль и визуальную гармонию, делая каждое Minecraft приключение неповторимым и захватывающим

Gummer 16x

0 265

Ресурс пак Gummer 16x для Майнкрафт: Погрузитесь в атмосферу теплых оттенков с этим паком. Владейте оранжевым мечом, носите яркую оранжевую броню и наслаждайтесь умиротворенным синим небом. Создайте уникальный облик и ощутите волшебство контрастов в каждом Minecraft приключении.