Свинка Горничная #2

Скины для майнкрафт

Скин свиньи в костюме горничной

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 348

Категории: Животные

Скин Свинка Горничная #2 для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Hoshigaki

0 310

В этом ресурспаке для Minecraft раскрывается в "Симфонии оранжевого". Небо, переливающееся яркими оранжевыми оттенками, создает завораживающий фон, который окутывает пейзаж теплым и очаровательным сиянием. Оранжевый меч, сияющий своими огненными оттенками, излучает силу и решительность, а его дизайн предполагает как силу, так и ловкость. В зависимости от этой силы оранжевые доспехи со сложными деталями органично впишутся в привлекательное окружение, в то же время обещая надежную защиту.

ColerFault 16x

0 310

Этот текстур пак ColerFault 16x превращает Minecraft в мир нежных голубых оттенков. Светло-голубая броня выглядит изысканно, а компактный меч остается сильным. Главное оружие - светло-голубой Майнкрафт клинок. Небо окрашено в оттенки светло-голубого, создавая мирную и приятную атмосферу для приключений.

Coralic 16x

0 310

Этот текстурпак Coralic 16x превращает Minecraft в мир глубоких оттенков синего и черного. Сине-черная броня придает вашему персонажу загадочность и защиту, а маленький меч добавляет проворства в сражениях. Сине-черный Майнкрафт меч станет вашим надежным оружием. Светло-голубое небо создает невероятную глубину и мистическую атмосферу в этом уникальном мире приключений.

majesta 16x

0 310

Этот ресурс пак majesta 16x придаст вашему Minecraft спокойную и гармоничную атмосферу. Светло-голубая броня придает стиль и защиту, а маленький меч добавляет гибкости в сражениях. Светло-голубой меч станет верным спутником в ваших приключениях. Светло-голубое Майнкрафт небо создает умиротворяющую атмосферу и окружает вас невероятной чистотой и красотой этого мира.