Свинка в спортивках

Скины для майнкрафт

Скин свиньи в спортивном костюме

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 247

Категории: Животные

Скин Свинка в спортивках для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

ArchiPlays

0 189

Ресурспак ArchiPlays для Майнкрафт: красный меч и синяя броня. Яркий красный меч выделяет ваш арсенал, а спокойные оттенки синей брони придают защите элегантный вид. Это сочетание страсти и стойкости, создающее впечатляющий облик вашего Minecraft персонажа в мире блоков и приключений.

cobatello

0 313

Текстур пак cobatello придает вашему миру Minecraft невероятный вид. С элегантной синей броней и компактными мечами каждое приключение наполнено стилем. Ощутите мощь синего меча, окруженного ярким синим Майнкрафт небом.

gofleh

0 313

Современный текстур пак gofleh для Майнкрафт с изысканным синим мечом и стильной синей броней. Эта эстетика добавляет в игру элегантность и стойкость, придавая персонажу виртуального мира индивидуальность и стиль в Minecraft приключениях.

Absinity by Verplecks

0 314

Этот ресурспак преображает вашу броню, окрашивая ее в глубокий темнозеленый цвет, одновременно уменьшая размер мечей, что добавляет вашему персонажу атмосферу загадочности и облегченности. Поддерживая стандартный цвет мечей, ресурспак придает им более компактный и элегантный вид. В такой экипировке вы будете готовы к исследованию и сражению в мире Майнкрафта, сохраняя стиль и практичность.