Девочка в жилетке

Скины для майнкрафт

Девочка в светло-коричневой жилетке

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 254

Категории: Для девочек

Скин Девочка в жилетке для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Eumoir

0 309

Текстурпак Eumior для Майнкрафт: Погрузитесь в мир гармонии с этим стильным паком. Облачитесь в синюю броню, владейте эффектным синим мечом и наслаждайтесь великолепным синим небом. Каждый момент приключения станет уникальным, создавая яркие контрасты и визуальное удовольствие.

Random pack #27

0 310

Захватывающий ресурс пак Random pack #27 для Майнкрафта Вооружитесь ярко-красными темными доспехами и используйте эффективные маленькие мечи, в том числе мощные красные темные мечи. Путешествуйте под уникальным серо-белым небом, создавая интригующий фон для вашего Minecraft приключения. Присоединяйтесь к битве между этой контрастной палитрой, в которой сочетаются смелость красного и изысканность серого и белого, обеспечивая захватывающий и визуально разнообразный игровой процесс.

Things

0 310

Ресурс пак Things для Minecraft. Наденьте изящные бледно-розовые доспехи, символизирующие спокойствие и нежность. Вооружитесь проворным маленьким майнкрафт мечом — быстрым спутником в учебе. Командуйте изящно, используя очаровательный бледно-розовый меч, который излучает нежную силу. Создайте спокойный и захватывающий фон для своего приключения и взгляните на небо, окрашенное в жуткие оттенки бледно-розового. Прогуляйтесь по этому очаровательному пейзажу.

Verzide 128x

0 310

Этот текстурпак Verzide 128x превратит ваш Minecraft в мир темных контрастов. Черная броня захватывает дух, мечи компактны, но опасны, особенно темно-красные клинки. Небо окрашено в глубокие оттенки темно-синего, создавая таинственную и соблазнительную Майнкрафт атмосферу.