Pink Girl

Скины для майнкрафт

Девушка с розовыми волосами в голубой кофте

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 235

Категории: Для девочек

Скин Pink Girl для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

RedIceEum3

0 327

Этот ресурспак создает в вашем мире атмосферу страсти и энергии. Броня и мечи красного цвета придают вашему персонажу динамичный и мощный вид, готовый к смелым приключениям и битвам. Прицел в форме квадрата с красным цветом добавляет точности и выразительности в прицеливании. С такой яркой и стильной экипировкой ваш персонаж будет готов к вызовам и победам в мире Майнкрафта, подчеркивая свой стиль и энергию.

Fruit

0 327

Отправляйтесь в освежающее приключение с ресурс паком Fruit для Minecraft. Наденьте гладкую синюю броню и получите компактный, но мощный маленький меч и элегантный синий меч-шпагу. Путешествуйте под спокойным голубым небом и создайте успокаивающий фон. Для ваших исследований. Отправляйтесь в путешествие по Майнкрафту в этой успокаивающей палитре, где нежные светло-голубые оттенки создают визуально запоминающийся и освежающий игровой процесс.

Rayhan

0 327

Этот ресурспак Rayhan преображает Minecraft и окружает его черной броней и стильными маленькими мечами. Уникальный черный меч выделяется и добавляет игре загадочности и стиля. Серое небо создает таинственную атмосферу и подчеркивает уникальность этого мрачного, но захватывающего Майнкрафт мира.

Emerald Pack 256x

0 327

Этот текстур пак Emerald Pack 256x обновляет Майнкрафт светло-зелёной бронёй, компактными мечами и ярким светло-зелёным клинком. Он также преображает небеса, окрашивая их в глубокий тёмно-зелёный Minecraft оттенок, создавая в игровом мире загадочную и захватывающую атмосферу.