Зомби Minecraft

Скины для майнкрафт

Zombie моб из маинкрафт, натяни шкуру моба на себя :)

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 245

Категории: Мобы

Скин Зомби Minecraft для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Machine

0 313

Станьте зеленым с этим текстур паком Machine для Minecraft! Украсьте себя грозными темно-зелеными доспехами, сочетающими в себе природную силу и стойкость. Воспользуйтесь чарующей силой светло-зеленого меча, излучающего сущность дикой природы. Небо майнкрафта превращается в целебное светло-зеленое пространство, создавая сцену для приключений, вдохновленных дикой природой. Отправляйтесь в путешествие по зачарованному миру, где гармонично сочетаются глубокий зеленый и светло-зеленый цвета.

Peach [16x]

0 313

Этот текстурпак Peach [16x] оживляет Minecraft яркими оттенками. Светло-оранжевая броня придает стиль и характер, маленький меч добавляет класс, а светло-оранжевый меч делает оружие уникальным. Погрузитесь в теплую и энергичную атмосферу Майнкрафт игры!

zoomer

0 313

Этот текстурпак zoomer окрасит ваш Minecraft в насыщенные оттенки красного. Красная броня придаст вашему персонажу стиль, маленький меч оживит сражения, а красный меч станет великолепным оружием. Темно-красное небо создает уникальную Майнкрафт атмосферу и наполняет ваш мир таинственными и мистическими нюансами.

Rudens 16x

0 313

Ресурспак Rudens 16x для Minecraft: выделяйтесь красной броней, придавайте изыск маленькими мечами, а красный меч подчеркнет ваш стиль. С ярким синим небом создайте захватывающую атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в уникальный Майнкрафт мир, где страсть красного переплетается с спокойствием голубого для неповторимого игрового опыта!