Детектив слизень

Скины для майнкрафт

Детектив слизень в костюме

Добавил: legito4ekq

Модель: Стив

Просмотров: 210

Категории: Мобы

Скин Детектив слизень для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

REDTOWIN

0 257

Этот ресурспак REDTOWIN придает вашему Майнкрафту яркие красные мечи и броню, выделяя вас среди других игроков. Каждый элемент снаряжения олицетворяет силу и страсть к приключениям, делая вашего персонажа неповторимым в мире блоков и minecraft опасностей.

Seples

0 267

Ресурс пак Seples для Minecraft. Придайте своему приключению успокаивающий оттенок и погрузитесь в мир, украшенный умиротворяющим голубым небом. Вооружитесь очаровательным синим мечом, который является маяком спокойной майнкрафт силы. Путешествуйте по этому завораживающему ландшафту, где нежные голубые цвета создают умиротворяющую атмосферу на фоне умиротворяющей красоты бескрайнего голубого неба и приглашают вас отправиться в мирное исследование.

Monshine

0 267

Ресурс пак Monshine для Майнкрафт: Облачитель в гладкие серые доспехи, вооруженный ловким мечом и ярким темно-синим клинком, погрузитесь в царство контрастов под ярким куполом чернильно-черного неба. Путешествуйте по миру Minecraft, окрашенному в яркие контрастные тона, каждый шаг отражает приключение абсолютной красоты, оттенки смелости и элегантности в черном и сером цветах.

otori

0 267

В этом текстурпаке для Minecraft, сверкающие белые мечи и прочные доспехи сияют на фоне спокойного голубого неба. Безмятежный ансамбль воплощает чистую, манящую доблесть под успокаивающим лазурным полотном, изображающим неземное царство, где отвага встречается с безмятежным горизонтом из слоновой кости.