Грозный мишка

Скины для майнкрафт

Увидев его в лесу, какими были бы ваши действия?

Добавил: legito4ekq

Модель: Алекс

Просмотров: 225

Категории: Животные

Скин Грозный мишка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Fores

0 306

Отправляйтесь в величественное приключение с этим ресурс паком Fores для Minecraft. Наденьте внушительные рубиновые доспехи, сверкающий меч и внушительную кирку. Над вами огненное небо, а высокие деревья, стоящие на страже пиксельного мира, окрашиваются в багровый цвет. Этот очаровательный набор превратит ваш мир Minecraft в царство королевского великолепия, где каждый инструмент, инкрустированный рубинами, и каждый шаг под красным небом - это величественная грация.

Things

0 306

Ресурс пак Things для Minecraft. Наденьте изящные бледно-розовые доспехи, символизирующие спокойствие и нежность. Вооружитесь проворным маленьким майнкрафт мечом — быстрым спутником в учебе. Командуйте изящно, используя очаровательный бледно-розовый меч, который излучает нежную силу. Создайте спокойный и захватывающий фон для своего приключения и взгляните на небо, окрашенное в жуткие оттенки бледно-розового. Прогуляйтесь по этому очаровательному пейзажу.

Haluki [16x]

0 306

Этот текстур пак Haluki [16x] включает в себя темно-красные доспехи, компактный Майнкрафт меч и темно-красное небо. Оттенки доспехов создают ощущение мощи, а меч миниатюрен, но эффективен. Темно-красное небо создает таинственную атмосферу в игре.

RGB_Pack_Bundle_Green

0 306

Этот ресурс пак RGB_Pack_Bundle_Green придает игре Minecraft свежий вид. Светло-зеленая броня придает яркий вид вашему персонажу, маленький меч добавляет дополнительную динамику сражениям, а светло-зеленый меч является символом элегантности и силы. Светло-зеленое Майнкрафт небо создает атмосферу покоя и природной красоты, окутывая внутриигровые приключения сиянием света.