Человек-губка

Скины для майнкрафт

Прокаченный скин губки боба в облике человека

Добавил: PomeXa

Модель: Алекс

Просмотров: 191

Категории: Персонажи

Скин Человек-губка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Fless

0 313

Ресурс пак Fless для Minecraft. Облачитесь в грозную темно-синюю броню, олицетворяющую силу и решительность. Используйте ловкие маленькие мечи для точного боя. Величественно командуйте, используя грозный темно-синий меч в майнкрафт

HO HO HOE

0 313

Текстурпак HO HO HOE для Майнкрафт :красно-зеленые доспехи, компактные мечи и изысканные красно-зеленые клинки. Текстур-паки превращают ваш Minecraft в уникальное приключение, отличающееся стилем и индивидуальностью.

Atelic UHC [V2]

0 313

Этот текстур пак Atelic UHC [V2] добавляет в Minecraft темно-красный оттенок с темно-красной броней, компактными мечами и эффектными темно-красными Майнкрафт клинками. Небо также меняется, придавая игровому миру таинственный и захватывающий вид темно-красного неба.

Drau

0 313

Текстур пак Drau для Minecraft. Украсьте себя грозной темно-синей броней, олицетворяющей силу и решительность. Командуйте авторитетно, используя впечатляющий темно-синий меч, который резонирует с мощью. Взгляните на майнкрафт небо,глубокими таинственными оттенками синего, создающими таинственный и захватывающий фон для исследования.