Мальчик с hello kitty

Скины для майнкрафт

Скин мальчика с рисунком Хеллоу Китти на кофте

Добавил: rexwqs

Модель: Алекс

Просмотров: 287

Категории: Для мальчиков

Скин Мальчик с hello kitty для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

RGB_Pack_Bundle_Green

0 321

Этот ресурс пак RGB_Pack_Bundle_Green придает игре Minecraft свежий вид. Светло-зеленая броня придает яркий вид вашему персонажу, маленький меч добавляет дополнительную динамику сражениям, а светло-зеленый меч является символом элегантности и силы. Светло-зеленое Майнкрафт небо создает атмосферу покоя и природной красоты, окутывая внутриигровые приключения сиянием света.

nebuda pink

0 321

Этот ресурспак nebuda pink перенесет вас в Майнкрафт мир розовой гармонии. Розовые мечи добавят элегантности вашим сражениям, розовая броня подчеркнет ваш стиль, а маленькие мечи добавят динамичности вашим битвам. Розовое Minecraft небо создает волшебную атмосферу для ваших приключений в Minecraft.

BEBERTEES

0 321

Этот ресурс пак BEBERTEES превращает Minecraft в мир больших контрастов! Синяя броня и компактные мечи придадут вашему персонажу неповторимый облик. Синий меч станет вашим верным союзником в бою. А смешанное синее и красное небо наполнит ваш мир захватывающей и вдохновляющей атмосферой, наполняя ваши Майнкрафт приключения яркими эмоциями.

Mistletoe 16x

0 321

Ресурс пак Mistletoe 16x для Майнкрафт: сияйте в красных доспехах и сражайтесь с помощью веселых маленьких мечей и мощных красных клинков. Окунитесь в атмосферу праздника с потрясающим голубым небом и создайте уникальное волшебство в каждом уголке блочного Майнкрафт мира.