Кость с черепом на кофте

Скины для майнкрафт

Скин парня в полосатой кофте с лицом в крови

Добавил: PomeXa

Модель: Алекс

Просмотров: 312

Категории: Страшные

Скин Кость с черепом на кофте для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Seal

0 328

Текстур пак Seal для Minecraft: наденьте прочные коричневые доспехи, возьмите компактный меч и прочный коричневый клинок — и все это под огромным полотном теплого, успокаивающего коричневого неба. Создайте свое приключение в Майнкрафте в объятиях природы.

Random pack #31

0 328

Откройте для себя захватывающее путешествие с текстур паком Random pack #31 для Minecraft! Наденьте стильную голубую броню, возьмите в руки компактные, но мощные маленькие мечи и овладейте элегантным голубым мечом. Путешествуйте под впечатляющим темно-синим небом, создавая захватывающий майнкрафт фон для вашего путешествия. Принимайте участие в битвах среди этого контраста, где спокойствие голубого цвета сочетается с интенсивностью темно-синего неба.

Exeo_20x

0 328

Ресурспак Exeo_20x для Minecraft: светло-голубые доспехи символизируют спокойствие, а маленькие мечи, похожие на вихрь, танцуют легко и грациозно. Светло-голубой меч - символ силы и гармонии. Под серым Майнкрафт небом зреет новая история, окрашенная оттенками приключений и тайны.

PartyAnimal Redefined

0 328

Этот ресурс пак PartyAnimal Redefined окружает и преображает Minecraft светло-голубым сиянием. Броня излучает мягкий голубой цвет, а мечи стали компактными, сохранив при этом свою эффективность. Главное оружие - светло-голубой клинок, а Майнкрафт небо наполнено нежным оттенком голубого, создавая мирную и приятную атмосферу игры.