С красным поясом

Скины для майнкрафт

Скин парня в чёрной одежде с красным поясом

Добавил: legito4ekq

Модель: Алекс

Просмотров: 492

Категории: Для мальчиков

Скин С красным поясом для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

folge

0 209

Текстур пак folge для Minecraft вас ждут сине-фиолетовый меч и броня, окруженные атмосферой мистики и загадок. Почувствуйте силу и элегантность, играя с изысканным стилем, который придает вашим майнкрафт приключениям новые оттенки и глубину.

Carnelian 16x

0 266

Этот ресурспак Carnelian 16x привносит в Minecraft свежие краски: оранжевая броня и компактные мечи создают стиль и элегантность. Оранжевый меч станет вашим культовым оружием. Светло-голубое небо также добавляет в игру спокойствие и таинственность, придавая миру загадочную Майнкрафт атмосферу.

vory 16x

0 266

Этот текстур пак vory 16x создает мир Minecraft в гармоничных оттенках синего. Светло-голубая броня защищает вас с изысканным видом, а маленький меч добавляет проворства в сражениях. Светло-голубой меч станет вашим надежным оружием. Темно-синее небо создает таинственную и глубокую атмосферу, окутывая вас в этот захватывающий мир.

Sebbical 32x

0 266

Этот текстурпак Sebbical 32x привносит в ваш Minecraft голубую эстетику: новая броня и компактный меч окрашены в этот оттенок. Изящная синяя броня и элегантные маленькие мечи, включая стильные синие клинки, подчеркнут ваш Майнкрафт стиль в игре и создадут визуальную гармонию без прикрас под небесно-голубым оттенком.