В топовых штаны

Скины для майнкрафт

Скин девочки в чёрной кофте и с чёрными волосами, в розовых штанах Hello Kitty

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 235

Категории: Для девочек Крутые

Скин В топовых штаны для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Emerald Pack 256x

0 266

Этот текстур пак Emerald Pack 256x обновляет Майнкрафт светло-зелёной бронёй, компактными мечами и ярким светло-зелёным клинком. Он также преображает небеса, окрашивая их в глубокий тёмно-зелёный Minecraft оттенок, создавая в игровом мире загадочную и захватывающую атмосферу.

Nemo 16x

0 266

Ресурс пак Nemo 16x для Minecraft: оранжевая броня придаст стиль, маленькие мечи добавят изысканности в бою, а оранжевый меч подчеркнет вашу уникальность. С ярким синим небом каждый блок станет частью увлекательного приключения. Наслаждайтесь уникальной гармонией цветов в этом захватывающем Майнкрафт мире!

praayy 3k black

1 266

recolor praayy 3k

Arvetix

0 266

Ресурс пак Arvetix для Майнкрафт преображает ваши приключения с эффектной красной броней, силовым красным мечом и обновленным синим небом. Красота красного в сочетании с ярким синим небом создает уникальную атмосферу, придающую игровому Minecraft миру стиль и энергию.