Очень милая

Скины для майнкрафт

Скин милашки без глаз в коричневой кофте с капюшоном, с очень длинными волосами

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 268

Категории: Для девочек Милые

Скин Очень милая для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

gleichfalls

0 270

Ресурспак gleichfalls для Майнкрафт: синий меч, синяя броня. Глубокие оттенки синего воплощаются в вашем арсенале и защите. Это символ спокойствия и силы, воплощенный в вашем персонаже. Сочетание голубого доспеха и меча придает вашему майнкрафт персонажу элегантный и уверенный вид.

gnomik

0 284

Текстур пак gnomik для Майнкрафт: синий меч и синяя броня. Элегантные оттенки глубокого синего преображают ваш инвентарь и защиту. Их холодный блеск придаст вашему персонажу загадочность и уверенность, создавая образ майнкрафт силы и стойкости в мире блоков.

b0din

0 311

Текстур пак b0din окутывает ваш Майнкрафт гармонией оттенков. Владейте силой синего меча и облачитесь в элегантную синюю броню. Под сине-фиолетовым небесным сводом каждый момент игры наполнен изысканным сочетанием цветов, создавая волнующую Minecraft атмосферу этого уникального текстур-пака.

cocolom

0 311

Текстур пак cocolem для Minecraft вносит свежий вид в ваш мир с зеленым мечом и стильной зеленой броней. Погрузитесь в атмосферу естественной гармонии, придающей вашим приключениям живой цвет и уникальный визуальный майнкрафт облик.