Окровавленный мальчик

Скины для майнкрафт

Нет описания

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 327

Категории: Для мальчиков

Скин Окровавленный мальчик для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Killo red 16x

0 218

Этот ресурс пак Killo red 16x придаст вашему Майнкрафту страстный вид с красным мечом и броней. Яркий оттенок добавляет агрессивности и стиля вашему персонажу, подчеркивая его решимость в борьбе за победу в этом захватывающем мире блоков и minecraft приключений.

Thxrin

0 326

Откройте для себя необыкновенную красоту вместе с ресурс паком Thxrin для Minecraft. Невероятного зеленого меча. Это оружие обладает неземным очарованием, отражающим пышную зелень, которая вас окружает. Лезвие, украшенное чарующим зеленым оттенком, передает великолепие мира природы. Оно грациозно движется с каждым взмахом, свидетельствуя о его элегантности и огромной силе. В мире изумрудного очарования зеленое небо становится безмятежным холстом.

Plain

0 326

Plain - это ресурспак для Minecraft, в котором мир окрашен в чарующие голубые цвета. Безмятежная красота бескрайнего синего неба дополняет элегантность синих доспехов и изящных маленьких мечей. В этом мире спокойствия и утонченности каждый взмах исполняет грациозный танец, приглашая вас исследовать захватывающие дух пейзажи, окутанные успокаивающими красками лазурного неба.

Orange

0 326

Отправляйтесь в путешествие, полное приключений, с этим ресурс паком Orange для Minecraft! Наденьте грозные черные доспехи - символ стойкости и силы. Умело сражайтесь с помощью быстрого маленького меча. Командуйте с рвением, используя свой поразительный майнкрафтерский меч. Небо становится огненно-оранжевым, создавая сцену для захватывающего приключения. Путешествуя по миру контрастов между черным и ярко-оранжевым, преодолевайте трудности на оранжевом ландшафте.