Разные глаза с черепом на груди

Скины для майнкрафт

Беловолосый мальчик в черной кофте с черепом

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 356

Категории: Для мальчиков

Скин Разные глаза с черепом на груди для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sharpness BLACK

0 323

Этот текстурпак Sharpness преображает Minecraft стильными изменениями. Черная броня создает уникальный мрачный образ и подчеркивает силу вашего персонажа. Черные мечи становятся эффектным оружием и добавляют таинственности и мрачности сражениям в игре. Вместе эти элементы придают игровому Майнкрафт миру новый и захватывающий вид.

CRIMSON

0 323

Этот текстур пак CRIMSON придаст вашему minecraft страстную нотку. Красные мечи станут компактными и яркими, а красная броня засияет насыщенными красками. Ваши Майнкрафт приключения будут наполнены атмосферой энергии и страсти, создавая яркое и мощное мировоззрение.

Peach [16x]

0 323

Этот текстурпак Peach [16x] оживляет Minecraft яркими оттенками. Светло-оранжевая броня придает стиль и характер, маленький меч добавляет класс, а светло-оранжевый меч делает оружие уникальным. Погрузитесь в теплую и энергичную атмосферу Майнкрафт игры!

Kibutsu

0 323

Ресурс пак Kibutsu для Minecraft. Откройте для себя ловкие маленькие мечи, быстрых спутников в вашем путешествии по неизведанному. Облачитесь в грозные темно-синие майнкрафт доспехи, символ силы в тенях. Командуйте, величественно используя внушительный темно-синий меч. Взгляните на небо, окутанное глубокими таинственными оттенками синего, создающими волнующий и загадочный фон для исследования. Преобладание темно-синих цветов приглашает вас погрузиться в тайну глубины.