Домработник в крови

Скины для майнкрафт

Нет описания

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 191

Категории: Для мальчиков

Скин Домработник в крови для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Muntain

0 329

Текстур пак Muntain для Minecraft, наполненный контрастом. Наденьте нежную светло-голубую броню, которая представляет собой сочетание элегантности и прочности. Используйте ловкие майнкрафт маленькие мечи для точных ударов. Используйте впечатляющий темно-синий меч, чтобы командовать силой. Взгляните на небо, окрашенное в глубокие оттенки синего, создающее драматический фон для исследования. Гармония света и лазури приглашает вас совершить путешествие по очаровательному ландшафту.

Seples

0 329

Ресурс пак Seples для Minecraft. Придайте своему приключению успокаивающий оттенок и погрузитесь в мир, украшенный умиротворяющим голубым небом. Вооружитесь очаровательным синим мечом, который является маяком спокойной майнкрафт силы. Путешествуйте по этому завораживающему ландшафту, где нежные голубые цвета создают умиротворяющую атмосферу на фоне умиротворяющей красоты бескрайнего голубого неба и приглашают вас отправиться в мирное исследование.

Fright 32x

0 329

Этот рождественский ресурс пак Fright 32x превращает Minecraft в яркую зимнюю сказку. Оранжевые доспехи добавляют тепла, маленькие мечи - изысканности, а оранжевые Майнкрафт мечи на фоне оранжевого неба создают атмосферу веселья и уюта, когда вы путешествуете по заснеженным землям, освещенным рождественскими огнями.

kypintos

0 329

Этот ресурспак kypintos превратит ваш Minecraft в потрясающий мир эстетики! С синими доспехами и компактным мечом ваш персонаж будет выглядеть стильно. Синий меч станет надежным спутником в бою. Под голубым небом ваш игровой Майнкрафт мир наполнится мистической атмосферой, которая будет дарить вам новые впечатления с каждым приключением.