Черный галстук на розовой рубашке

Скины для майнкрафт

Мальчик с розовыми волосами и черными штанами

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 406

Категории: Для мальчиков

Скин Черный галстук на розовой рубашке для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Pluto 16x

0 328

Этот ресурс пак Pluto 16x окружит Майнкрафт атмосферой глубоких синих оттенков. Темно-синяя броня — стиль и защита, маленькие мечи — гибкость в схватках. Темно-синий меч — ваше мощное оружие. Темно-синее Майнкрафт небо создаст атмосферу загадочности и интриги, окружая мир удивительными тёмными оттенками и таинственностью.

Deemons BLACK

0 328

Этот текстурпак Deemons BLACK привносит в Minecraft ощущение таинственности - от черных доспехов и мечей до невероятного оранжевого неба. Черные доспехи и компактные мечи, включая задумчивые черные клинки, задают стиль Майнкрафт игры. Под оранжевым небом каждое приключение наполнено неповторимой атмосферой и тайной.

mins 10K 16x

0 328

Этот текстурпак mins 10K 16x переносит ваш Minecraft в мир таинственных оттенков. Черная броня придает персонажу загадочный вид, маленькие мечи добавляют интриги в сражения, черные мечи становятся гламурным оружием, а серое Майнкрафт небо создает уникальную атмосферу для ваших приключений.

BlueFalls 32x

0 328

С этим ресурспаком BlueFalls 32x ваш Minecraft будет выглядеть удивительно стильно! Синие доспехи и маленький меч придают неповторимый шарм вашему персонажу, а синий меч - визуальный акцент в бою. Голубое небо добавляет чудесную Майнкрафт атмосферу в ваш мир!