Мистер Исключительный

Скины для майнкрафт

Нет описания

Добавил: Artur1761

Модель: Стив

Просмотров: 256

Категории: Смешные

Скин Мистер Исключительный для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

surge1

0 330

Этот ресурспак придает вашей экипировке спокойствие и стиль. Броня и мечи голубого цвета создают образ уравновешенного и изысканного воина, готового к мирным приключениям и сражениям. Прицел в форме круга добавляет мягкости и гармонии при прицеливании. С такой утонченной и гармоничной экипировкой ваш персонаж будет готов к разнообразным вызовам и сражениям в мире Майнкрафта, выделяясь стилем и умиротворением.

Neptune 16x

0 330

Этот текстур пак Neptune 16x преображает Minecraft с помощью светло-голубой цветовой гаммы: броня, мечи и даже маленькие Майнкрафт мечи выполнены в этом оттенке. Особое внимание было уделено яркому светло-голубому небу, создающему атмосферу безмятежности и очарования на каждом шагу.

Beento Green

0 330

Ресурс пак Beento Green для Minecraft: оживите свой персонаж зеленой броней и уникальными маленькими мечами. Добавьте в свою коллекцию зеленый меч. Исследуйте игровой мир под ярким синим небом, придавая каждому Майнкрафт приключению новые оттенки с этим захватывающим текстур-паком.

Suffix 256x

0 330

Ресурс пак Suffix 256x для Майнкрафт внедряет в игру элегантную синюю броню, эффектный синий меч и обновленное синее небо. Смена Minecraft стиля придает вашим приключениям уникальность, а гармония синего неба создает волшебную атмосферу в игровом мире.