Смайлик

Скины для майнкрафт

Скин для легенд

Добавил: tiouo361

Модель: Алекс

Просмотров: 278

Категории: Смешные

Скин Смайлик для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Cottage Mashup

0 328

Этот ресурспак оставляет вашу броню в исходном состоянии, а мечи окрашены в загадочный темно-синий цвет. Такая комбинация придаёт вашему персонажу стильный и мистический вид, сохраняя при этом известную структуру брони. С таким экипировкой вы будете готовы к исследованию и сражению в мире Майнкрафта, придавая своему персонажу загадочность и утонченность.

Glomy

0 328

Текстур пак Glomy для Minecraft: наденьте светло-зеленую броню и орудуйте ловким мечом и свирепым темно-зеленым клинком под нежным светло-зеленым покровом неба. Погрузитесь в сочные тона вашего путешествия в Майнкрафт.

Water melon 16x

0 328

Ресурс пак Water melon 16x для Майнкрафт: наденьте красно-зеленую броню и возьмите в руки маленький меч и динамичный красно-зеленый клинок под нежно-голубым небом в этом увлекательном пакете текстур для Майнкрафта, который сочетает в себе силу и безмятежность.

Random pack #32

0 328

Ресурспак Random pack #32 для Майнкрафт: измените мир с помощью темно-синих доспехов, крошечных мечей и светло-голубого неба. Уникальные элементы, которые добавят загадочности и стиля в вашу игру Minecraft!