Шапка с зайчиком

Скины для майнкрафт

Мальчик в шапке с зайчиком

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 201

Категории: Для мальчиков

Скин Шапка с зайчиком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

EsDeath Purple

0 321

Текстурпак EsDeath Purple придаст вашему Майнкрафту загадочный шарм. Фиолетовая броня придает стиль, а компактные мечи делают бои захватывающими. С силой синего меча вступайте в приключения под фиолетовым небесным сводом, создавая уникальный виртуальный Minecraft мир.

smooth face 6

0 322

Ресурс пак smooth face 6 для Minecraft: светло-голубой броней, маленькими мечами и заметными светло-голубыми лезвиями. Он подчеркивает элегантность и динамичность Майнкрафт боя, придавая игре новый стиль и яркий визуальный акцент.

Nightmare

0 322

Добро пожаловать в ресурс пак Nightmare для Minecraft! Каждое приключение разворачивается с изяществом, когда вы облачаетесь в прекрасные красные доспехи, орудуете мечами и кирками и отражаете силу своей пламенной решимости. Под темно-красным небом каждый взмах превращается в танец. Погрузитесь в атмосферу небывалой силы и красоты в мире силы и изысканности.

Random pack #3

0 322

Войдите в мир элегантности с ресурс паком Random pack #3 для Minecraft. Оденьте своего персонажа в элегантные серые доспехи и овладейте поразительным серым мечом с компактным, но мощным малым мечом. Путешествуйте по атмосферному майнкрафт миру под спокойным серым небом и создайте атмосферу, излучающую изысканность и утонченность. Отправляйтесь навстречу приключениям и сражениям в сдержанной, но привлекательной серой палитре.